Полуночники.Новая история

Объявление

Полуночники. Новое время
Действие в игре:
Народу пока мало, так что идет набор игроков и разработка форума.




Новичкам:
Приветствую вас на нашем форуме! Если вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с тухлой физиономией! Если есть вопросы обращатся в личку админам или в специально отведенную для этого тему: Вопросы Приятной игры! А если вы пришли, чтобы порекламить, то ваш: Ник: Темняк Пароль:1111


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты Занятые роли Сюжет





Администрация форума:

Администраторы:

Меллиса(ака главная админка)

Сусанна Аннета Грей

Вакантно

Модераторы:

В активном поиске!!!!!!





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полуночники.Новая история » Приемная » Анкета Рекса Грина


Анкета Рекса Грина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия

Рекс Грин

2. Дата рождения

17 лет (Дату не помню если можно потом подпишите)

3. Кем явлетесь(полуночник или обычный персонаж)

Полуночник

4. Характер
не менее 5 строк

очень трудно описать характер этого персонажа, но я попробую.Мой харектер переменчевв пресутствии Летуна я обычно пытаюсь показать себя лидером, но даже когда его нет рядом и одному из наших грозит опасность я опять беру в свои руки эту тяжкую ношу.А вообще я позитивный человек очень любопытен особенно на счёт того что косается тайного часа.И вообще у меня самый спокойный характер из других полуночников.ну что я ещё могу сказать о харектере своего персонажа да ни чего.

5. Внешность
не менее 4 строк

а можно мне пока что не отвечать на этот пункт просто у меня нет книги при себе

6.Биография
не менее 7 строк

Родился я в городе Биксби и поживаю там до сих пор. Живу я с умственно отсталым отцом (ага он стал таким после встречи с ковбойшей).Если я не не ошибаюся дар свой я открыл ещё в 10 лет и целый год думал что я одинок но как-то раз в час синевы в начнушке похожей на костюм ковбойши и тогда я понял что мы не одни такие и начал искать следы полуночи и в результате поисков я нашёл Десс, а следующий полуночник удивил меня до не возможости новичок переехавший из другого города облодал силой полуночника. Но после этого я подумал что это всего лишь совпадение но не тут то было 1 сентебря я пришёл в школу и увидел новинькую и сперва я своим глазам не поверил и  по том меня кто-то сбил в коридоре и с меня слетели очки и я увидел её она была на столько отмечена полуночью что я понял это ещё один полуночник 

7. Домашение животные

по моему у него был кот, но я не уверен)))

8. Способности(только для полуночников)

Умею распознавать следы полуночи и читать тексты полуночи

***
1) Где Вы узнали о форуме?

http://vkontakte.ru/club3418113

2) Как можно с Вами связаться?

443994275

ну или если меня нет то по мобиле

89636519181

3)Желаемый статус
Следопыт

0

2

Принят! Надеюсь внешность потом заполнишь! И еще анкеты пишется от третьего лица, а не от первого. И игровых постах те же правила.

0


Вы здесь » Полуночники.Новая история » Приемная » Анкета Рекса Грина