Полуночники.Новая история

Объявление

Полуночники. Новое время
Действие в игре:
Народу пока мало, так что идет набор игроков и разработка форума.




Новичкам:
Приветствую вас на нашем форуме! Если вы новичок, то просьба сразу заполнить анкету, а не бродить по форуму с тухлой физиономией! Если есть вопросы обращатся в личку админам или в специально отведенную для этого тему: Вопросы Приятной игры! А если вы пришли, чтобы порекламить, то ваш: Ник: Темняк Пароль:1111


Полезные Ссылки:
Шаблон анкеты Занятые роли Сюжет





Администрация форума:

Администраторы:

Меллиса(ака главная админка)

Сусанна Аннета Грей

Вакантно

Модераторы:

В активном поиске!!!!!!





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полуночники.Новая история » Принятые анкеты » Анкета Джессики Дэй


Анкета Джессики Дэй

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Джессика Дэй
2. Дата рождения
17 лет (скажите дату, а то я не помну...)
3. Кем явлетесь(полуночник или обычный персонаж)
полуночник.
4Характер
не мене 5 строк
Характер изменчивый. То весёлая тусовщица, то загадочная девушка... Спокойна, иногда злюсь, но это редко., люблю размышлять обо всём, музыкальна, поэтична. злить сложно и не советуется(могу не остановиться, точнее очень сложно остановить). А так я спокойна. Недостатка в общении не ощущаю. Изменчивый характер не мешает мне быть душой компании, но иногда так охото побыть одной и поразмышлять обо всём, что тебя окружает. В любви малость не доверчива ( но хотелось бы понастоящему влюбиться так, чтобы сердце бешено билось в груди и дыхание замирало).
5. Внешность
не менее 4 строк
Девушка спортивного телосложения. У неё очень красивые рыжие волосы (цвет может измениться) и большие зелёные глаза. Когда смотришь в них, то возникает ощущение того, что ты просто тонешь в них. Многие, даже можно сказать все, отмечают, что у Джесс загадочный взгляд. Многие из-за этого не знают, что она может придумать или сделать в следующую минуту.
6.Биография
не менее 7 строк
Джессика приехала из Чикаго. Её семья переехала в Биксби потому, что её мать получила работу в компании "Экспрейс Оклахома". Там она зинимается Конструированием самолётов(не всего самолёта конечно, а только силуэта крыла). Народ в Оклахоме ей показался славным, и так же здесь намного теплее, чем в Чикаго. Её 13-тилетняя сестра перед отъездом плакала две недели напролет, а отец психовал, потому что пока не нашёл работу в Биксби, и ещё у здешней воды очень забавный привкус.
Когда Джесс пришла в первый день в школу, познакомилась с Рексом и Десс, которые позже(Где-то через дня два) вместе с Меллисой, объяснили, что девушка полуночница, как и они.  Ещё через некоторое время она познакомилась с Джонатаном, который ей очень понравился(он кстати тоже полуночник).
Ну а дальнейшая её судьба будет разворачиваться на ваших глазах.
7 Домашение животные
нет.
8. Способности(только для полуночников)
Может использовать в полуночное время электропреборы (Может вести машину, слушать плеер, использовать фотоаппарат и т.п.) Так же она может развести огонь(в полуночное время) и он будет "Живым", то есть горет и греть.

***
1) Где Вы узнали о форуме?
на одном из сайтов увидела рекламу.
2) Как можно с Вами связаться?
в профиле всё есть.
3)Желаемый статус
.::ВОСПЛАМЕНЯЮЩАЯ::.

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Полуночники.Новая история » Принятые анкеты » Анкета Джессики Дэй